Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Создание системы общественного контроля над происходящими в обществе изменениями, поддержка позитивных начинаний и борьба с негативными явлениями.
.
 
» О Движении

О Движении

Межрегиональное общественное движение "Народный Контроль"



Зарегистрировано в 2008 году группой инициативных людей. Межрегиональное общественное движение «Народный Контроль» является добровольным, самоуправляемым, массовым, основанном на членстве объединением граждан, созданным на основе общности взглядов и преследующим социальные, экономические, правовые, культурные, просветительские цели, поддерживаемые его участниками.

На страницах нашего сайта control.org.ru Вы можете обратиться к Движению с вопросом, оставить сообщение, оформить свою проблему или предложение в виде интернет публикации (зарегистрированные участники). После рассмотрения Вашего обращения нашими активными участниками, Движение обратится от своего имени в соответствующие компетентные органы и организации для решения вопроса по существу.

Контактная информация:

Адрес: 620055, г.Екатеринбург, ул.Сони Морозовой д.180, офис 330


Почтовый адрес МОД «Народный Контроль»:
620063, г.Екатеринбург, а/я 368


Телефон (+7)922-21-23-861
Электронный адрес: control66@rambler.ru

Реестр участников Движения:

 

  Удосто-верение№  Ф.И.О.  Должность  Решение Заявление
 б/н Гультяев Дмитрий Сергеевич Основатель, Председатель Центрального совета

Протокол ОСД от 16.01.2016 № 1/16

 
 1 Кокунов Алексей Владимирович

Член Центрального совета,

Председатель Центрального исполнительного комитета

Протокол ОСД от 16.01.2016 № 1/16

 
 2 Абакумов Михаил Новомирович Член Центрального наблюдательного совета Протокол ЦСД от 25.07.2015 № 3
 
 3 Халявин Аркадий Леонидович

Член Центрального совета,

Председатель Совета Отделения по Свердловской области

Протокол ОСД РО по Свердловской области от 01.06.2015

 

Протокол ОСД от 16.01.2016 № 1/16

 
 4 Сизов Денис Васильевич Член Центрального наблюдательного совета Протокол ЦСД от 25.07.2015 № 3  
 5 Филичкина Елизавета Дмитриевна Член Совета Отделения по Свердловской области Протокол ОСД РО по Свердловской области от 01.06.2015  
 6 Мотовилов Андрей Павлович  Ревизор Отделения по Свердловской области Протокол ОСД РО по Свердловской области от 01.06.2015  
 7 Турлова Наталья Алексеевна Участник Отделения по Свердловской области    
 8 Гультяева Оксана Михайловна Член Центрального исполнительного комитета

Протокол ОСД от 16.01.2016 № 1/16

 
 9 Турлов Максим Юрьевич Член Центрального исполнительного комитета

Протокол ОСД от 16.01.2016 № 1/16

 
 10 Вахмистрова Алла Юрьевна Ревизор Движения Протокол ОСД от 01.06.2015 № 1/15  
 11 Крещенов Дмитрий Николаевич Председатель Совета Отделения по Республике Удмуртия    
 12 Крещенова Екатерина Олеговна Участник Отделения по Республике Удмуртия    
 13 Крещенова Галина Филипповна Участник Отделения по Республике Удмуртия    
 14 Чесалин Антон Михайлович Участник Отделения по Республике Удмуртия    
 15 Леонова Рита Шарафетдиновна Член Совета Отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре    
 16 Макагон Наталья Алексеевна Член Совета Отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре    
 17 Руденко Светлана Анатольевна Председатель Совета Отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре    
 18 Габдрахманова Светлана Маратовна Ревизор Отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре    
 19 Середа Оксана Владимировна Участник Отделения по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре    
 20 Трефилова Татьяна Николаевна Член Центрального исполнительного комитета Протокол ЦСД от 05.12.2015 № 6  
 21 Пастух Родион Васильевич Член Центрального исполнительного комитета Протокол ЦСД от 05.12.2015 № 6  
 22 Ульданов Чингиз Зуфарович Член Центрального исполнительного комитета Протокол ЦСД от 05.12.2015 № 6  
 23 Киселев Андрей Александрович Член Центрального исполнительного комитета Протокол ЦСД от 05.12.2015 № 6  
 24 Говорухин Василий Иванович Председатель Исполнительного комитета по городу Воронеж Протокол ЦСД от 27.06.2015 № 1  
 25 Анашин Сергей Борисович Председатель Исполнительного комитета по городу Ставрополь Протокол ЦСД от 13.07.2015 № 2  
 26 Синев Александр Викторович   Член Центрального совета    
 27 Горюнова Марина Владимировна

Председатель Совета Отделения по Саратовской области

Протокол учредительного собрания РО по Саратовской области от 20.10.2015 Заявление
 28 Чепурнаев Анатолий Анатольевич Член Исполнительного комитета Отделения по Саратовской области Протокол

внеочередного собрания РО по Саратовской области от 26.03.2016 №1/16

 
 29 Королева Наталья Петровна

Член Совета Отделения по Саратовской области

Протокол учредительного собрания РО по Саратовской области от 20.10.2015  
 30 Явленина Елена Юрьевна

Ревизор Отделения по Саратовской области

Протокол учредительного собрания РО по Саратовской области от 20.10.2015  
 31 Чернова Надежда Никитична Член Совета Отделения по Амурской области Протокол учредительного собрания РО по Амурской области от 25.09.2015  
 32 Малоносова Татьяна Евгеньевна Председатель Совета Отделения по Амурской области Протокол учредительного собрания РО по Амурской области от 25.09.2015  
33 Пинчук Валентина Петровна Член Совета Отделения по Амурской области Протокол учредительного собрания РО по Амурской области от 25.09.2015  
34 Поткина Зоя Георгиевна Член Совета Отделения по Амурской области Протокол учредительного собрания РО по Амурской области от 25.09.2015  
35 Зубков Олег Геннадьевич

Член Исполнительного комитета Отделения по Свердловской области

Председатель Исполнительного комитета по Асбестовскому ГО

Протокол СРО по Свердловской области от 05.12.2015 № 1 

Протокол Совета РО по Свердловской области от 09.03.2016 № 3

 
36
Пряничников Дмитрий Евгеньевич
Председатель Исполнительного комитета по г. Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району РТ
 
37  Рындина Лилия Габдельахатовна Член Исполнительного комитета по г. Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району РТ    
38
Семянович Юлия Николаевна 
Член Исполнительного комитета по г. Менделеевск и Менделеевскому муниципальному району РТ  
39 Кузьмина Ильмира Гадиановна Председатель Исполнительного комитета по Балтасинскому району Протокол Совета РО по РТ от 16.03.2017 № 4 Заявление
40 Закиев Гильмулла Гиниятович Член Исполнительного комитета по Балтасинскому району Протокол Совета РО по РТ от 16.03.2017 № 4 Заявление
41 Михалькова Алена Александровна

Председатель Исполнительного комитета Отделения по Саратовской области

Протокол учредительного собрания РО по Саратовской области от 20.10.2015  

Протокол

внеочередного собрания РО по Саратовской области от 26.03.2016 №1/16

 
42 Меньшиков Алексей Валерьевич Председатель Исполнительного комитета по городу Екатеринбургу Протокол СРО по Свердловской области от 05.12.2015 № 1   Заявление
43 Никулин Евгений Владимирович Член Исполнительного комитета Отделения по Свердловской области Протокол СРО по Свердловской области от 05.12.2015 № 1  
44 Камаев Геннадий Петрович Член Исполнительного комитета по городу Екатеринбургу    Заявление
45 Лесничая Лидия Павловна Ревизор Отделения по Амурской области Протокол учредительного собрания РО по Амурской области от 25.09.2015  
46 Гаврилов Игорь Владимирович Член Исполнительного комитета Отделения по Свердловской области Протокол Совета РО по Свердловской области от 09.03.2016 № 3  
47 Лучина Дмитрий Игоревич Председатель Исполнительного комитета по ГО город Лесной Протокол Совета РО по Свердловской области от 09.03.2016 № 3 Заявление
48 Виноградов Владимир Николаевич Член Исполнительного комитета по Асбестовскому ГО Протокол Совета РО по Свердловской области от 09.03.2016 № 3 Заявление
49 Горелов Александр Евгеньевич Член Центрального исполнительного комитета Протокол ЦСД от 28.05.2016 № 7 Заявление
50 Чиняева Илсияр Халитовна Председатель Исполнительного комитета по городу Нижневартовску Протокол ЦСД от 28.05.2016 № 7 Заявление
51 Кулаков Александр Валентинович Председатель Исполнительного комитета по Серовскому ГО Протокол ЦСД от 17.09.2016 № 9 Заявление
52 Белкин Олег Геннадьевич Член Исполнительного комитета по Серовскому ГО Протокол ЦСД от 17.09.2016 № 9 Заявление
53 Гребёнкин Алексей Николаевич Член Исполнительного комитета по Серовскому ГО Протокол ЦСД от 17.09.2016 № 9 Заявление
54 Шакиров Рафаэль Хазиахметович Председатель Совета Отделения по Республике Татарстан Протокол учредительного собрания РО по РТ от 15.11.2016  
55 Михайлов Радик Сергеевич Член Совета Отделения по Республике Татарстан Протокол учредительного собрания РО по РТ от 15.11.2016  
56 Валиуллина Гульфия Вакильевна Член Совета Отделения по Республике Татарстан Протокол учредительного собрания РО по РТ от 15.11.2016  
57 Фахрутдинова Найля Нурисовна Ревизор Отделения по Республике Татарстан Протокол учредительного собрания РО по РТ от 15.11.2016  
58 Габдуллин Ленар Ильдарович Член Совета Отделения по Республике Татарстан Протокол учредительного собрания РО по РТ от 15.11.2016  
59 Качалова Светлана Анатольевна Председатель Исполнительного комитета по Кукморскому району Протокол Совета РО по РТ №2 от 27.01.2017 Заявление
60 Сабитова Наталья Борисовна Член Исполнительного комитета по Кукморскому району Протокол Совета РО по РТ №2 от 27.01.2017 Заявление
61 Шакирова Аделя Фидратовна Член Исполнительного комитета по Кукморскому району Протокол Совета РО по РТ №2 от 27.01.2017 Заявление
62 Вахитова Эльвира Юрьевна Член Исполнительного комитета по Кукморскому району Протокол Совета РО по РТ №2 от 27.01.2017 Заявление
63 Борюшкина Виктория Николаевна Председатель Исполнительного комитета по Алексеевскому району Протокол Совета РО по РТ №3 от 27.01.2017 Заявление
64 Ишниязова Эльза Амрисовна Член Исполнительного комитета по Алексеевскому району Протокол Совета РО по РТ №3 от 27.01.2017 Заявление
65 Ахмадиева Айгуль Салимовна Член Исполнительного комитета по Алексеевскому району Протокол Совета РО по РТ №3 от 27.01.2017 Заявление
66 Фоминых Григорий Сергеевич Председатель Исполнительного комитета по Городскому округу Сухой Лог
67 Мальцев Антон Владимирович Член Исполнительного комитета по Городскому округу Сухой Лог
68 Шмелева Резеда Маузетдиновна Председатель Исполнительного комитета по городу Набережные Челны и Тукаевскому району
69 Архип Ольга Александровна Член Исполнительного комитета по городу Набережные Челны и Тукаевскому району
70 Зарубина Оксана Станиславовна Член Исполнительного комитета по городу Набережные Челны и Тукаевскому району
71 Зорина Ирина Витальевна  Член Исполнительного комитета по городу Набережные Челны и Тукаевскому району
72 Саляхова Регина Ренатовна  Председатель Исполнительного комитета по Елабужскому району
 

цели