У сотрудников Макдональдса крадут вещи » Народный Контроль
Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Создание системы общественного контроля над происходящими в обществе изменениями, поддержка позитивных начинаний и борьба с негативными явлениями.
.
 
Народный Контроль » Жизнь » У сотрудников Макдональдса крадут вещи

У сотрудников Макдональдса крадут вещи

Сотрудники обширной сети ресторана Макдональдс жалуются на то, что, несмотря на имеющуюся раздевалку со шкафами для одежды и вещей, из раздевалки для сотрудников пропадают вещи, деньги и т.п. В Макдональдсе по адресу Тверской проезд 5, к.1 в течение недели произошла двойная кража из раздевалки для персонала. 06.03.2018 года из раздевалки персонала был похищен телефон стоимость около восьми тысяч рублей.
08.03.2018 года в том же ресторане был взломан шкафчик одной из сотрудниц, и было похищено приблизительно шесть тысяч рублей.
Посторонним вход в служебные помещения, раздевалки запрещён, остаётся один вывод, кражей занимаются недобросовестные сотрудники той самой смены, в которую происходят кражи.

На все подобные жалобы, заявления директору, менеджерам ресторанов реагирования не происходят и не принимаются никакие меры для устранения подобных преступлений в дальнейшем.

На данные жалобы сотрудников будет совершён звонок в главный офис сети ресторана Макдональдс.

P/S. Если вы обнаружили на рабочем месте кражу личных вещей, поставьте в курс дела своё руководство, ответственного и вызывайте полицию!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий