

Марш-бросок на 3 километра, засады в сугробах лесного массива, поиск противника по пояс в снегу и разведка - так прошла первая половина выходного дня.



А после обеда, под руководством опытных инструкторов, пулевая стрельба, метание гранат, страйкбол и многое другое.


На фоне подготовленных бойцов «Смерш» резко отличился с пулевой стрельбе и метании гранат отряд «Вымпел». Систематические тренировки и теоретические знания позволили ребятам стать лидерами по меткости. Чему-то пришлось, конечно, и поучиться у сверстников.
К вечеру уставшие, но довольные, парнишки и девчонки разошлись по домам.


Организаторы игр благодарят Всероссийскую Полицейскую Ассоциацию МПА г. Екатеринбурга, военно-патриотический клуб «Смерш» г. Асбеста, Межрегиональное общественное движение "Народный Контроль" и общественную организацию "Граждане России - за закон!" за поддержку в воспитании молодежи.
Меньше слов, больше дела, господа!