О размещении мусоросборников у ТЦ "Магнит" » Народный Контроль
Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Создание системы общественного контроля над происходящими в обществе изменениями, поддержка позитивных начинаний и борьба с негативными явлениями.
.
 
Народный Контроль » Тульская область » О размещении мусоросборников у ТЦ "Магнит"

О размещении мусоросборников у ТЦ "Магнит"

Автор: admin от 17-12-2016, 14:14
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В Народный Контроль поступила информация о том, что у ТЦ "Магнит" по ул. Макаренко д. 13 корп.2 в г. Тула установлены контейнеры для сбора мусора в нарушение экспертизы проекта. Данные мусоросборники находятся рядом с детской площадкой.

"В ноябре 2013 года ввели в эксплуатацию торговый центр на границе с детской площадкой: г.Тула, ул. Макаренко д.13 корп.2. По заключению Госэкспертизы проекта №71-1-4-0004-11 от 17.01.2011г. лист 28 пункт 4 для всех отходов внутри здания предусмотрены помещения.Однако контейнеры установлены на границе с детской площадкой. Местные органы власти покрывают беззаконие застройщика, считают, что всё в пределах нормы."












По данной информации отправлено обращение в Управление Роспотребнадзора по Тульской области.














Проведено исследование территории специалистами Роспотребнадзора.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий