По вопросу организации дополнительных мер безопасности в связи с угрозой АЧС в Воронежской области » Народный Контроль
Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Создание системы общественного контроля над происходящими в обществе изменениями, поддержка позитивных начинаний и борьба с негативными явлениями.
.
 
Народный Контроль » Воронежская область » По вопросу организации дополнительных мер безопасности в связи с угрозой АЧС в Воронежской области

По вопросу организации дополнительных мер безопасности в связи с угрозой АЧС в Воронежской области

В МОД "Народный Контроль" поступило сообщение о том, что Воронежской области вновь угрожает вирус АЧС.

Вспышки африканской чумы свиней уже зарегистрированы в трех соседних областях - Курской, Саратовской и Волгоградской.

В связи с этим "Народный Контроль" направляет обращение в Роспотребнадзор РФ, с просьбой предоставить информацию о принимаемых профилактических мерах по предотвращению вспышек АЧС на территории Воронежской области.

Письмо направлено на имя Анны Юрьевны Поповой, руководителю Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главному государственному санитарному врачу Российской Федерации.

Председатель Местного Исполнительного Комитета МОД "НК" по городу Воронеж В.И. Говорухин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий